Латвийский победитель акции Kaspersky Lab болеет за гонщиков в Монако на «Формуле-1»

27 мая 2016
Пользователь из Латвии Янис Биезайс (Jānis Biezais) стал одним из победителей конкурса «Getting the Ferrari Experience», проведенного Kaspersky Lab, и выиграл поездку на Гран-при «Формулы-1» в Монако. Болеть за любимых пилотов Scuderia Ferrari латвиец будет с 27 по 30 мая в компании пяти других счастливчиков.

Участником акции, проходившей с августа 2015 по март 2016 года, мог стать любой пользователь из ряда стран*. Чтобы побороться за главный приз, нужно было купить защитное решение Kaspersky Lab, ввести код активации на специальном сайте и пройти тест от Sсuderia Ferrari. Поездку на «Формулу-1» выиграли те участники, которые за минимальное количество времени правильно ответили на максимальное число вопросов.

«Гран-при «Формулы-1» в Монако — это одно из самых зрелищных и долгожданных мероприятий года в мире автогонок. Побывать на нем мечтают не только ведущие пилоты, но и все поклонники автоспорта. Мы очень рады, что наш латвийский пользователь сможет в полной мере насладиться атмосферой и драйвом соревнований в Монако», — комментирует Андис Штейнманис, региональный представитель Kaspersky Lab в странах Балтии. 



Шесть победителей акции ждут несколько увлекательных дней на знаменитом треке Circuit de Monaco. В 2014-2015 годах подобный конкурс с возможностью побывать на F1 в Монако был организован для африканских пользователей. 
«Это был абсолютно фантастический опыт, поездка была организована на высшем уровне. Нам удалось увидеть гонку по «ту сторону экрана» и получить свою порцию адреналина — это был совершенно потрясающий уикенд», — делится впечатлениями победитель прошлой акции Йен МакБлейн (Ian McBlain).

О Kaspersky Lab
Kaspersky Lab – крупнейшая в мире частная компания, работающая в сфере информационной безопасности, и один из наиболее быстро развивающихся вендоров защитных решений. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей решений для обеспечения IT-безопасности пользователей конечных устройств (IDC, 2014). С 1997 года Kaspersky Lab создает инновационные и эффективные защитные решения и сервисы для крупных корпораций, предприятий среднего и малого бизнеса и домашних пользователей. Kaspersky Lab – международная компания, работающая почти в 200 странах и территориях мира; ее технологии защищают более 400 миллионов пользователей по всему миру.