SE Labs назвала Kaspersky Internet Security лучшим потребительским продуктом года для защиты от вредоносных программ

5 февраля 2020
Лаборатория тестирования антивирусов, с 2016 года известная как SE Labs и теперь переехавшая в престижный лондонский район Уимблдон, не только значительно расширила свой набор тестов и удвоила численность специалистов, но и выпустила свой первый годовой отчет. После длительного тестирования SE Labs признала Kaspersky Internet Security лучшим потребительским продуктом года для защиты от вредоносных программ.

KIS-SE-Labs-2019-Annual

SE Labs проводит как регулярные тесты защиты/ложных срабатываний с четырьмя отчетами в год, так и специальные тесты. Как в одних, так и в других тестах решения Kaspersky постоянно получают высшую оценку «AAA». Это также относится к решениям для малого офиса и корпоративной безопасности.



SE-Labs-AAA-award-oct-dec-2019SE-Labs-AAA-award-small-business-oct-dec-2019SE-Labs-AAA-award-enterprise-oct-dec-2019


SE-Labs-Home-antimalware-test-summary-oct-dec-2019
Результаты теста SE Labs домашних решений защиты за октябрь - декабрь 2019 года.


SE-Labs-SMB-antimalware-test-summary-oct-dec-2019
Результаты теста SE Labs решений защиты малого бизнеса за октябрь - декабрь 2019 года.


SE-Labs-Enterprise-antimalware-test-summary-oct-dec-2019
Результаты теста SE Labs решений корпоративной защиты за октябрь - декабрь 2019 года.

Следует отметить, что ни один тест, производитель и его продукты не являются идеальными. Чтобы получить по возможности более правильное представление, необходимо учитывать многие оценки в течение более длительного периода времени. Итоги 2019 года еще не полностью подведены. Вскоре мы увидим ежегодные отчеты по другим тестам, а также с нетерпением ждем TOP3 2019 года, который покажет, как часто каждый производитель входит в тройку лидеров.

Пользователи Kaspersky Internet Security получают квалифицированную локальную техническую поддержку. Заинтересованным пользователям доступна бесплатная 30-дневная пробная версия. Дополнительную информацию о Kaspersky Internet Security можно найти на странице продукта, где продукт также можно приобрести в электронном виде.