Kaspersky Lab получила награду журнала SC Magazine

10 мая 2012
Kaspersky Lab получила награду журнала SC Magazine
Kaspersky Lab удостоена престижной награды SC Magazine Awards Europe 2012, победив в номинации «Лучшее решение для защиты малого и среднего бизнеса». Эта награда подтверждает передовые позиции Kaspersky Lab в области информационной безопасности. Вот уже более 14 лет компания разрабатывает передовые технологий защиты от интернет-угроз, делает цифровой мир безопаснее для более чем 300 миллионов пользователей.

«С первого дня своего существования наша компания самоотверженно сражается с вредоносными программами. Мы находимся в постоянном поиске новых методов борьбы с информационными угрозами, которые с каждым днем становятся все изощреннее и опаснее, и стремимся обеспечить максимально надежную защиту компаний и домашних пользователей, — прокомментировал получение награды генеральный директор Kaspersky Lab Евгений Касперский. — Наша цель — стать самым успешным вендором на рынке, которому всецело доверяют пользователи. Присуждение одной из наиболее престижных наград в европейской индустрии информационной безопасности свидетельствует о признании наших достижений и является важной вехой на пути к поставленной цели».

«По мнению жюри конкурса, решения Kaspersky Lab сочетают высочайший уровень защиты с простотой установки, эффективным управлением и удобством использования, что делает их оптимальным выбором для небольших и средних предприятий», — уверен редактор журнала SC Magazine Пол Фишер.

Комментируя вручение награды, он добавил: «В 2012 году конкурс SC Awards был самым масштабным и представительным за всю историю его проведения. В нем приняло участие беспрецедентно большое количество компаний, так что в этом году победа имеет особое значение».

Конкурс SC Awards пользуется широким признанием не только в Европе, но и за ее пределами. В нем принимают участие эксперты, работающие в области информационной защиты предприятий, а также компании-разработчики инновационных технологий для обеспечения IT-безопасности.