Kaspersky Lab второй год подряд получает награду Gartner Peer Insights Customers’ Choice

23 ноября 2018
Kaspersky Lab второй год подряд получает награду Gartner Peer Insights Customers’ Choice
Kaspersky Lab вновь вошла в рейтинг Gartner Peer Insights Customers’ Choice в категории "Защита конечных устройств" (Endpoint Protection Platforms). В 2018 году компания набрала 4,7 балла из 5 возможных на основе 757 отзывов (по состоянию на 27 ноября 2018 года), оставленных её продуктам реальными пользователями. В своих обзорах клиенты оценивали различные версии Kaspersky Endpoint Security for Business. Ниже некоторые комментарии пользователей, поделившихся своим мнением в рейтинге Gartner Peer Insights Customer’s Choice.



"Общий опыт по-настоящему хорош. Kaspersky Lab – один из наших стратегических поставщиков защитных решений. За последние годы компания помогла нам усовершенствовать систему информационной безопасности и обеспечить её соответствие законодательным нормам", – директор по информационной безопасности в образовательной индустрии.





"Решение Kaspersky Endpoint Security for Business предоставляет нам удобные инструменты для контроля и поддержки систем наших клиентов и обеспечивает их защиту благодаря предотвращению заражений вредоносным ПО, шифрованию данных и управлению обновлениями. Кроме того, решение даёт нам полную картину компонентов системы и возможности для их отслеживания и контроля", – руководитель сервисной организации.

Рейтинг Gartner Peer Insights Customer’s Choice составляется на основе баллов, полученных вендорами от пользователей, при этом учитывается как качество, так и количество отзывов. Рейтинг является удобным и прозрачным инструментом принятия решений для тех организаций, которые планируют приобретение программных продуктов и сервисов.  

Комплексная платформа Kaspersky Endpoint Security for Business – это многоуровневая защита, основанная на уникальном сочетании больших объёмов данных об угрозах Kaspersky Lab, алгоритмах машинного обучения, а также знаний и опыта лучших мировых экспертов. Решение обеспечивает гибкую проактивную защиту компаний любого масштаба, а единая консоль упрощает управление всеми аспектами системы безопасности, что экономит ресурсы и снижает стоимость владения.

Рейтинг Gartner Peer Insights Customers’ Choice отражает субъективные мнения конечных пользователей, основанные на их личном опыте. Количество опубликованных отзывов и общий рейтинг конкретного вендора не могут считаться позицией Gartner или кого-либо из её партнёров.