Kaspersky Lab получет высшую награду Platinum Award от Gartner в категории “Endpoint Protection Platforms” по отзывам бизнес-пользователей

17 октября 2017
Kaspersky Lab стала платиновым лауреатом рейтинга Gartner Peer Insights Customer Choice Awards 2017* в категории “Endpoint Protection Platforms”. Награду получили решения Kaspersky Endpoint Security Cloud и Kaspersky Endpoint Security for Business.





Gartner Peer Insights составляется на основе оценок, поставленных продуктам пользователями, и количества отзывов. Таким образом, рейтинг максимально полно отражает мнение специалистов по информационной безопасности из разных отраслей.

Решение Kaspersky Endpoint Security Cloud разработано специально для компаний малого и среднего бизнеса и позволяет управлять безопасностью рабочих мест, мобильных устройств и файловых серверов в любое время из любой точки мира. Продукт полностью готов к работе и предварительно настроен с учетом рекомендаций экспертов Kaspersky Lab. При этом его без труда можно перенастроить так, чтобы максимально отвечать задачам компании.





Комплексная платформа Kaspersky Endpoint Security for Business — это многоуровневая защита, основанная на уникальном сочетании больших объемов данных об угрозах, машинного обучения, а также знаний и опыта экспертов. Решение обеспечивает гибкую проактивную защиту данных компаний любого масштаба, а единая консоль упрощает управление всеми аспектами системы безопасности, что экономит ресурсы и снижает стоимость владения. В Kaspersky Endpoint Security for Business реализована максимально эффективная защита рабочих мест, подтвержденная результатами независимых тестов.

* Рейтинг Gartner Peer Insights отражает субъективные мнения конечных пользователей, основанные на их личном опыте. Количество опубликованных отзывов и общий рейтинг конкретного вендора не могут считаться позицией Gartner или кого-либо из ее партнеров.

Подробнее о рейтинге можно узнать здесь: https://www.gartner.com/reviews-pages/peer-insights-customer-choice-awards/.