Рейнис Нитиш стал послом Kaspersky в странах Балтии в 2020 году

26 мая 2020
Компания Kaspersky сообщает о спонсорстве Рейниса Нитиша, латвийского автогонщика, двукратного европейского чемпиона FIA по ралли-кроссу, славящегося своей скоростью и талантом. Рейнис стал послом компании Kaspersky в странах Балтии.



Kaspersky_Reinis Nitiss_2020_1
Рейнис Нитиш стал послом компании Kaspersky в странах Балтии


Основываясь на общих стремлениях к мастерству и достижениям, Kaspersky поддерживает выдающиеся спортивные таланты, особенно в сфере авто. Известная многолетним сотрудничеством с Ferrari, компания Kaspersky помогает расти и местным талантам. Рейнис Нитиш, доказавший, что он является талантливым латвийским гонщиком ралли-кросса и ралли с достижениями международного уровня, теперь стал послом бренда в 2020 году.

Рейнис Нитиш участвует в соревнованиях по ралли-кроссу уже почти десять лет и дважды становился FIA европейским чемпионом (в 2013 году в классе переднеприводных машин Super 1600 и в 2018 году в классе полноприводных машин Supercar), а также восемь раз поднимался на пьедестал почета мирового чемпионата FIA по ралли-кроссу. В 2014 году Рейнис Нитиш занял третье место в общем зачете и все еще является самым молодым спортсменом, победившим в этапе мирового чемпионата FIA по ралли-кроссу. С 2020 года Рейнис Нитиш бросил себе новый вызов и стартует в ралли, чтобы достичь высочайших целей.



Kaspersky_Reinis Nitiss_2020_2
Рейнис Нитиш и Андис Штейнманис, руководитель Kaspersky в странах Балтии


«Рейнис – очень вдохновляющий спортсмен в латвийском и мировом автоспорте. Ему присущ юношеский дух, упорство, большая трудоспособность и храбрость. Именно эти качества особенно близки Kaspersky, поскольку они согласуются с ценностями компании. Мы рады этому сотрудничеству и возможности поддержать карьеру этого рьяного спортсмена. Сейчас мы с еще большим энтузиазмом будем следить за его успехами и держать кулаки как за этот сезон, так и за его результаты», - рассказывает Андис Штейнманис, руководитель Kaspersky в странах Балтии.



Kaspersky_Reinis Nitiss_2020_3
Рейнис Нитиш и Андис Штейнманис, руководитель Kaspersky в странах Балтии


Комментируя новое сотрудничество с Kaspersky, Рейнис Нитиш заявляет: «Я рад сотрудничеству с Kaspersky — мировой компанией по кибербезопасности с богатой историей в сфере автоспорта. Я считаю, что нас объединяет страсть к инновациям и постоянное желание достичь успеха. Мы живем в то время, когда реальная и дигитальная среда так связаны, что их невозможно вообразить отдельно друг от друга. Даже в таких суровых видах спорта как ралли и ралли-кросс, в которых физическую безопасность гонщиков обеспечивают защитные каркасы, ремни безопасности и гоночные костюмы, мы так или иначе полагаемся на надежные дигитальные устройства, чтобы данные наших гонок и графики характеристик моторов были в безопасности, поскольку это одна из основных составляющих успеха в соревнованиях».

О Kaspersky
Kaspersky – международная компания, работающая в сфере информационной безопасности уже 21 год. Глубокие экспертные знания и двадцатилетний опыт компании лежат в основе защитных решений и сервисов, обеспечивающих безопасность бизнеса, критически важной инфраструктуры, государственных органов и пользователей во всем мире. Обширное портфолио Kaspersky включает в себя передовые продукты для защиты конечных устройств, а также ряд специализированных решений и сервисов для борьбы со сложными и постоянно эволюционирующими киберугрозами. Технологии Kaspersky защищают более 400 миллионов пользователей и 250 тысяч корпоративных клиентов, помогая сохранить то, что для них важно. Дополнительная информация: www.kaspersky.com.