Компания Kaspersky превзошла конкурентов по качеству партнёрской программы

6 февраля 2020
Компания Kaspersky признана международной аналитической компанией Canalys лучшим производителем защитных решений по уровню удовлетворённости партнёров.
Её партнёрская программа получила самый высокий рейтинг в тесте Canalys Worldwide Vendor Benchmark — 75.8%.

Как следует из отчёта Canalys, Kaspersky за год улучшила свои показатели на 7.7%. Её партнёрский канал получил максимально высокий рейтинг в категории «Доступность и поставки продуктов» (83.7%) и «Лёгкость в ведении бизнеса» (78.4%). Наиболее сильный рост произошёл в категориях «Программы аккредитации и специализации» — на 9.9%, «Эффективность подхода компании к управлению партнёрским аккаунтом» и «Прибыльность и удержание маржи» — на 8.7%.


canalys-cybersecurity-benchmark-2019


В 2019 году Kaspersky серьёзно усовершенствовала процесс привлечения новых партнёров и создания для них дополнительных преимуществ. Так, был дан старт программе Kaspersky United, которая помогает партнёрам монетизировать свои специализации, получать больше прибыли, расширять экспертизу, образовательные и маркетинговые возможности.

С полной версией отчёта Canalys можно ознакомиться по ссылке здесь.

О Kaspersky
Kaspersky – международная компания, работающая в сфере информационной безопасности уже 21 год. Глубокие экспертные знания и двадцатилетний опыт компании лежат в основе защитных решений и сервисов, обеспечивающих безопасность бизнеса, критически важной инфраструктуры, государственных органов и пользователей во всем мире. Обширное портфолио Kaspersky включает в себя передовые продукты для защиты конечных устройств, а также ряд специализированных решений и сервисов для борьбы со сложными и постоянно эволюционирующими киберугрозами. Технологии Kaspersky защищают более 400 миллионов пользователей и 270 тысяч корпоративных клиентов, помогая сохранить то, что для них важно.